Miroir avec cadre baguette en bois doré à la Berain, XVIIIe siècle. Haut. : 82,5 cm ; Larg. : 78,5 cm. (Accidents, manques à la dorure)

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 276.00 €