Miroir à parcloses, de forme hexagonale mouvementée, en bois sculpté et doré à décor rocaille. Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 110 cm ; Larg. : 64 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 255.00 €