Miroir à main en bronze doré à décor de fleurs et rubans, le revers orné du portrait de Marie Antoinette sur fond d'émail bleu. 1900, Style Louis XVI Haut. : 30,5 cm

Date: 09/03/2021

Prix (TTC): 178.00 €