Miniature circulaire représentant des amants, signée en bas à gauche "R. Gimon" (?). Diam. : 9,5 cm. (Encadrée, sous verre) ON JOINT : une plaque ovale en os à décor d'un couple. Haut. : 13 cm ; Larg. : 9 cm. (Cadre)

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 125.00 €