MILLER (Philippe) : Dictionnaire des Jardiniers. Paris, Guillot, 1785 ; 8 vol. in-4 ; veau blond orné, tranches dorées. Reliure ancienne. Ouvrage avec de nombreuses planches gravées hors texte.

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 1242.00 €