MICHEL Georges (1763-1843) "Monmartre" Pierre noire et aquarelle, signé en bas à droite "Michel", intitulé en haut à droite "Montmartre". Haut. : 10 cm ; Larg. : 16 cm

Date: 04/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €