MEXIQUE, Colima - Vers 100 av. J.C. Vase anthropomorphe en terre cuite vernissée à décor incisé et gravé. Haut. : 19,7 cm (Restaurations aux oreilles)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 319.00 €