Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par un vantail en facade , dessus de marbre. Fin du XIXe siècle Haut. : 106 cm ; Larg. : 80 cm ; Prof. : 38 cm (Accidents)

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €