Meuble à hauteur d'appui à façade galbée ouvrant par un vantail et un tiroir, garniture de bronze doré. Dessus marbre beige. Haut. : 106 cm ; Larg. : 109 cm ; Prof. : 47 cm (Accidents)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 503.00 €