Meuble à deux corps en bois naturel. Chaque corps orné de deux colonnes torses, ouvrant par deux portes et deux tiroirs moulurés. Clés. Haut. : 176 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 66 cm (Usures, manques à un tiroir supérieur)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 478.00 €