MESSAGGIO Céléstin (né en 1952) "La Seine à Paris" Huile sur toile, signée en bas à gauche, intitulée au verso Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm

Date: 29/04/2019

Prix (TTC): 497.00 €