MESNAGER Jérôme (né en 1961) "L'Homme blanc" Brique peinte, signée "mesnager" et datée 1990. Haut. : 22 cm ; Larg. : 11 cm ; Prof. : 6 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €