MERTENS Éléonore (XIXe siècle) "Paysage aux arbres le long d'un ruisseau" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 46 cm Cadre.

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 62.00 €