Méridienne en acajou et placage d'acajou à chevet renversé, reposant sur quatre petits pieds. Début du XIXe siècle. Haut. : 89 cm ; Long. : 169 cm ; Larg. : 68 cm Garniture de velours bleu.

Date: 30/03/2017

Prix (TTC): 817.00 €