"Mère et sa fille jouant, à l'ombre d'un arbre" Huile sur toile. Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm (Restauration, perforations sur le bord inférieur) Cadre.

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 251.00 €