MENNECY Onze pots couverts à cotes torsadées, à décor polychrome de larges bouquets de fleurs. Filet roses sur les bords. Marque en creux "DV" pour duché de Villeroy. XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm ON JOINT : un pot couvert. (Eclats et réparations)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1403.00 €