Ménagère en argent (925 millièmes). Modèle de godrons et coquilles avec monogramme, comportant : 12 grandes fourchettes et 12 grandes cuillères, 12 fourchettes à entremet, 12 cuillères à entremet, 12 petites cuillères. Poids :3528,72 g. Écrin

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 2220.00 €