MAUROIS (André) : Oeuvres complètes. Paris, Fayard, 1952, 16 vol. in-4°, demi-chagrin rouge, dos à quatre nerfs, tête dorée, titrés Histoire de France en lettres dorées. Bois de Louis JOU.

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 223.00 €