MAUBOUSSIN Paris Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage et quatre lignes de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 2,8 g.

Date: 25/05/2018

Prix (TTC): 377.00 €