MATHIEU Georges (1921-2012) Composition abstraite Encre et lavis sur feuille Dédicacée à Mme Bavoillot, et daté 73 Haut. : 50 ; Larg. : 76 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot. Don de l'artiste.

Date: 10/02/2021

Prix (TTC): 8960.00 €