MARTIN Jacques (1844-1919) "Fontaines sur Saône" Huile sur panneau de bois, signée "Jacques Martin" et située au revers. Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 21,7 cm

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 100.00 €