(marquée Creil Montereau ?). Sculpture en céramique émaillée représentant un personnage stylisé sur le dos d'un animal. Signée "Douri ??" à l'arrière. Haut. : 25 cm ; Long. : environ 24 cm (Accidents)

Date: 18/04/2018

Prix (TTC): 25.00 €