MAROC. Coupe circulaire en faïence bleu et blanc sur petit talon, panse hémisphérique, ornée d'une large rosace étoilée à coeur à six pétales. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 13 cm ; Diam. : 30,3 cm. (Petits éclats)

Date: 18/07/2016

Prix (TTC): 12.00 €