Marie Laurencin (1883-1956) (d'après) Deux visages. Lithographie d'après une aquarelle de l'artiste. À vue : 265 x 325. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin. Pas de marges apparentes. Cadre.

Date: 24/05/2019

Prix (TTC): 319.00 €