Marc JACOBS Sac à main en cuir rose à surpiqûres roses en losanges. Fermoir en métal doré. Haut. : 21 cm ; Larg. : 27 cm (Légères usures) Avec sa housse.

Date: 20/07/2017

Prix (TTC): 100.00 €