MARAIS Jean (1913-1998). Vase sculpture en terre rouge de Vallauris émaillée noire, forme pichet tourné. Signé en creux sur le devant "Jean Marais". Haut. : 29 cm

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 25.00 €