Manufacture de Porcelaine de LOMONOSOV "Fillipok va à l'école, d'après le modèle de A.-F. Pohomov", circa 1950-1960 Figurine en porcelaine à décor polychrome, porte une marque. Haut. : 14,2 cm

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 382.00 €