MANUFACTURE DE PH. PIERREFONDS Pichet ovoïde à large col formant bec, anse appliquée. Grès à décor de cristallisations bleues et vertes sous couverte. Signé du cachet en creux sous la base et numéro du modèle "594" et signé de la lettre "J" en bleu sous émail. Haut. : 22 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €