Manufacture de NEUHALDENSLEBEL, vers 1886-1904 Grand bol à punch formant surtout de table, en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance. Haut. : 58 cm ; Diam. du socle : 54 cm (Accidents et manques)

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 691.00 €