MANNETTE Deux repose-pieds en bois mouluré et garnis de tapisserie (usures et accros) Haut. : 14 cm ; Larg. : 36 cm ; Prof. : 37 cm Haut. : 14 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 24 cm Chaise pour enfant en bois laqué crème et garni d'un tissu à motifs de bambins jouant (usée, frottée) Haut. : 50 cm Plateau Napoléon III de forme chantournée à incrustation de nacre (usé) Diam. : 60 cm Miroir octogonal, cadre émaillé à motifs de fleurs Haut. : 29 cm ; Larg. : 24 cm Table d'appoint pliante, le plateau en bois plychrome à décor d'un char dans le gout antique Haut. : 53 cm ; Larg. : 37,5 cm Porte revues en bois vert (manques et éclats) Haut. : 49 cm ; Larg. : 40 cm, Prof. : 22 cm

Date: 08/06/2021

Prix (TTC): 51.00 €