MANETTE de cinq pièces encadrées, dont une vue du village d'Ampezzo Carnico. - Portrait d'homme (Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 28,2 cm). - Paysage lacustre (Huile sur toile marouflée, située et datée au dos Sauris - il lago - agusto 1953. 20 x 30 cm, cadre). - Personnage dans un paysage (Huile sur carton. 40 x 31 cm, cadre) - Femme et enfant dans un village (Huile sur carton. 20,5 x 20,2 cm, cadre). - Portrait d'un soldat (40 x 31 cm, encadré, sous verre).

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 37.00 €