MANE-KATZ Emmanuel (1894-1962) Trois rabbins Huile sur toile, signée en haut à gauche 48 x 36 cm Certificat d'authenticité de la main de l'artiste daté du 20 octobre 1957

Date: 28/09/2020

Prix (TTC): 8932.00 €