Malle MOYNAT à décor de losanges Haut. : 32 ; Larg. : 103 ; Prof. : 56 cm (usures) Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 832.00 €