Malle à couverts en cuir grenat ornée de pentures et d'armoiries anglaises (d'azur fretté d'or) en laiton gravé. XIXe siècle. Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 65,5 cm ; Prof. : 44,5 cm (Accidents et restaurations)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 217.00 €