MACHAULT Paul-Emile (1800-1866) "Don Quijote". Sculpture en régule, signée sur la base et mention "Boy FT." Haut. : 87,5 cm (Manque un doigt)

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 638.00 €