LYON. POULLAIN de LUMINA : Histoire de l'Église de Lyon. Lyon, Berthoud, 1770 ; in-4°, veau orné de l'époque. ON JOINT : - Sommaire Abrégé des Ordonnances des Roys de France. Lyon, Est. Brignol, 1586 ; in-12°, vélin usagé de l'époque. - [MEUSNIER DE QUERLON] : Enncomium Moriae. Paris, Barbou, 1765 ; in-12°, veau orné de l'époque. - RULHIÈRE (CARLOMAN de) : Histoire ou Anecdotes sur la Révolution de Russie. Paris, Desenne, an V, 1797 ; in-8°, basane blonde ornée de l'époque.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 196.00 €