LUKASCHEWSKY Rolf (1947) Trois lithographies signées, datées et justifiées : - Mac, 1982; 127/200 66 x 50 cm - Personnages de cirque, 1984; 89/110 100 x 69,5 cm - Militaire 1987; 18/300 85 x 60 cm On y joint l'affiche de l'exposition à la galerie Jean-Pierre Lavignes en 1980.

Date: 03/03/2020

Prix (TTC): 25.00 €