LUKA Madeleine (1894-1989) "La Pologne crucifiée" Huile sur panneau, signée et datée 1939-1940 en bas à gauche. Inscription "Polska 1940" sur la croix. Haut. : 81 cm ; Larg. : 65 cm (Craquelures et griffures) Cadre.

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 132.00 €