Lucien GERFAUX Vasque lumineuse en dinanderie à décor de poissons, signée. Vers 1925. Haut. : 52 cm ; Diam. : 33 cm (Base endommagée)

Date: 19/10/2017

Prix (TTC): 150.00 €