Louis VIDAL (1754 ?- après 1805?) Bouquet de fleurs avec des insectes Gouache, signée et datée en bas à droite "L. Vidal 1785" Haut. : 60 cm ; Larg. : 43,5 cm

Date: 27/01/2022

Prix (TTC): 1024.00 €