Louis DEVEDEUX (Clermont-Ferrand 1820 - Paris 1874) Portrait de femme devant un parapet orné d'un bas-relief Carton fort rectangulaire à vue ovale (Deforge), signé et daté à droite "L. Devedeux / 1853" Haut. : 46 ; Larg. : 38 cm

Date: 01/02/2022

Prix (TTC): 960.00 €