LOT225 ET 226 Chauffeuse en tissu saumon. ON JOINT : Petite chaise cannée en bois naturel sculpté. Style Louis XV. (Accidents) Petite table à jeux en bois de placage à plateau articulé pivotant, deux portes coulissantes à fausses reliures. Style Louis XVI.

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 100.00 €