LOT114 ET 115 SERVIAN Raymond (1903-1953) Plaque rectangulaire en plâtre peint figurant un profil d'homme. Signée "R. Servian" en bas à droite. Haut. : 43,2 cm ; Larg. : 31,3 cm (Manques, éclats) Large médaillon circulaire en bronze à patine verte figurant un profil d'homme : "Portrait de A. Dubois (?)". Signé "F. Bazin" en bas à droite. Diam. : 22 cm.

Date: 05/07/2017

Prix (TTC): 6.00 €