LOT or comprenant : une montre de dame, boîtier rond DERMONT, une petite chaîne, une paire de boucles d'oreilles serties d'une perle et épingle de cravate avec perle. Poids brut : 18.7 g.

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 188.00 €