Lot en porcelaine comprenant quatre tasses à café à décor Imari et une assiette à décor floral polychrome. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. (Fêlures et égrenures)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 80.00 €