Lot en or jaune 750 millièmes et métal, comprenant : - débris, maillons et partie de chaîne giletière. Poids brut : 9,5 g. environ - une montre de poche en argent 925 millièmes gravé, remontoir au pendant. Poids brut : 55,7 g. - un porte-mine en or jaune 750 millièmes et métal. Poids brut : 25,3 g. - un porte-mine et une montre de dame en métal.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 303.00 €