Lot en or jaune 18K (750 millièmes) signé « Michèle Morgan » comportant : une montre de dame  « LIP ». Cadran carré, index bâton. Bracelet à maillons, ajourés, rectangulaires, en or brossé. PB : 34,19 g. On joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune mat et brillant stylisant une étoile. PB : 12,05 g

Date: 29/06/2020

Prix (TTC): 1599.00 €