Lot en or 18K (750 millièmes) comportant une alliance américaine sertie de diamants. TDD : 52. / Bague à entrelacs sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,20 ct. TDD : 54 / Bague pavage diamants. TDD : 54 / Bague et pierres violettes. TDD : 53 / Croix pavée de diamants / Bague deux ors et diamants. TDD : 53 ( contrôle) / paire de créoles et diamants. ( contrôle) Poids brut : 30.3 gr

Date: 29/06/2020

Prix (TTC): 1339.00 €