LOT en or : une bague sertie d'une plaque d'onyx et d'une perle, une bague sertie d'une pierre rouge carrée et une bague perle et alliance avec pierres bleues et blanches. Poids brut : 14 g. ON JOINT en métal : une bague avec pierre, deux bagues serties d'une pierre rouge, une bague sertie d'une pierre blanche.

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 352.00 €