Lot en métal argenté comprenant : un élément décoratif sur piédouche, à décor d'un dauphin (signé sur le bord), une théière, un plat ovale Christan DIOR à décor de rinceaux, six petits cendriers "Poisson".

Date: 09/02/2018

Prix (TTC): 25.00 €